Агропленка для обмотки рулонов сенажа

Агропленка для обмотки рулонов сенажа

Агроленка применяется в специальных машинах для изготовления рулонов при заготовки силоса. Пленка предназначена для сохранения и сбережения сена и соломы в течении 12 и более месяцев. Высококачественная стретч-плёнка имеет высокую прочность, высокий показатель процента растяжения и барьерный к проникновению кислорода эффект. Благодаря этим уникальным характеристикам запакованные тюки с сенажом очень легко транспортировать и ваша продукция сохраняется в течении длительного периода.

Агропленка поставляется в бобинах: шириной 50 и 75 см. Обязательно, очень важно чтоб при применении пленки процент сухого сена составлял от 40% до 60%. Упаковка рулонов в пленку должна производиться в течении двух часов с момента изготовления рулона и желательно в месте их складирования. Стоит учесть что заворачивания рулонов во время дождя противопоказано. Данным разделом сайта компании Агрохимтекс Украина мы хотим познакомить вас с таким уникальным товаром, как, агропленка. Как и все товары нашего предприятия, агропленка, продается уже не первый год во все регионы Украины, это высококачественный товар, который гарантирует идеальное условие хранения сена и соломы на длительные сроки до года.

Купить агропленку в Киеве или в любом другом регионе страны при помощи нашей компании предельно просто. Звонок или письмо на адрес, указанный на сайте, и буквально через несколько дней Вы владелец самой качественной и самой выгодной по цене агропленки в Украине.

ООО "Агрохимтекс" Украина

(050) 469-12-86; (098) 178-80-00; (044) 284-60-75; (063) 456-36-06; (063) 456-30-66

Похожие материалы

  • Пленка полиэтиленовая, пленка тепличная, агропленка
    Пленка тепличная, полиэтиленовая Пленка для теплиц или агропленка полиэтиленовая применяется в сельском хозяйстве как покрытие для теплиц и парников. Пленка тепличная (агропленка) стабилизированна используется для мульчирования почвы. Производитель ...
  • Полиэтиленовая пленка (агропленка)
    Полиэтиленовая пленка представляет собой трехслойный материал, состоящий из двух внешних слоев светостабилизированной пленки, изготовленной из полиэтилена высокого давления, между которыми находится слой армирующей сетки. За счет этого армированная полиэтиленовая пленка, цену и ассортимент которой можно уточнить у наших менеджеров, обладает гораздо более высокой ...