Пленка полиэтиленовая, пленка тепличная, агропленка

Пленка полиэтиленовая, пленка тепличная, агропленка

Пленка тепличная, полиэтиленовая

Пленка для теплиц или агропленка полиэтиленовая применяется в сельском хозяйстве как покрытие для теплиц и парников. Пленка тепличная (агропленка) стабилизированна используется для мульчирования почвы. Производитель Венгрия.

Пленка техническая

Пленка полиэтиленовая используется для укрытия сенажа, для консервации кормов (черного цвета). Пленка применяется в строительстве для временных сооружений, защитных укрытий для гидроизоляции фундаментов, стен, полов, подвалов и чердачных помещений. Пленка стабилизированна.

Данным разделом сайта компании «Агрохимтекс Украина» мы хотим познакомить всех посетителей с таким товаром, как, пленка для теплиц. Как и все товары нашего предприятия, агропленка полиэтиленовая, продаваемая уже не первый год во все регионы страны, это высококачественный товар, гарантирующий идеальные условия хранения сена и соломы на длительные сроки до года. Купить пленку для теплиц в Киеве или в любом другом регионе страны при помощи нашей компании предельно просто. Звонок или письмо на адрес, указанный на сайте, и буквально через несколько дней Вы владелец самой качественной и самой выгодной по цене агропленки в Украине.

 

Купить продукцию

ООО "Агрохимтекс" Украина

(050) 469-12-86; (098) 178-80-00; (044) 284-60-75; (063) 456-36-06; (063) 456-30-66

Похожие материалы

  • Агропленка для обмотки рулонов сенажа
    Агроленка применяется в специальных машинах для изготовления рулонов при заготовки силоса. Пленка предназначена для сохранения и сбережения сена и соломы в течении 12 и более месяцев. Высококачественная стретч-плёнка имеет высокую прочность, высокий показатель процента растяжения и барьерный к проникновению ...
  • Полиэтиленовая пленка (агропленка)
    Полиэтиленовая пленка представляет собой трехслойный материал, состоящий из двух внешних слоев светостабилизированной пленки, изготовленной из полиэтилена высокого давления, между которыми находится слой армирующей сетки. За счет этого армированная полиэтиленовая пленка, цену и ассортимент которой можно уточнить у наших менеджеров, обладает гораздо более высокой ...