Сетка для упаковки паллет (сетка паллетная)

Сетка для упаковки паллет (сетка паллетная)

Сетка для упаковки паллет (сетка паллетная) представляет собой полотно с сетчатой структурой из полимерных полосок.

Сетка для обмотки паллет применяется, когда необходима постоянная вентиляция продуктов для поддержания их свежести и внешнего вида. Кроме того, это функциональное и экономичное решение для крепкой фиксации продукции на паллетах.

Разработанная как альтернативный вариант упаковочной стрейч-плёнке, сетка для обмотки паллет обеспечивает оптимальный режим хранения содержимого при постоянной вентиляции и минимальном накоплении влажности. В условиях низких температуры и влажности, хранящиеся в них продукты питания сохраняются свежими длительное время. Сетка паллетная удобна для упаковки как вручную, так и на фасовочных автоматах.

Преимущества использования сетки для упаковки паллет:

При  упаковке  горячих  продуктов

Скопление влажности (конденсата), неизбежное при упаковке традиционной стрейч-плёнкой, создает немалые проблемы. Сетка паллет препятствует образованию влажности и всех проистекающих от этого проблем, таких как выцветание этикеток, порча упаковок, образование ржавчины на консервных банках и крышках, отклеивание приклеенных элементов.
 

При  упаковке  замороженных продуктов

Решающим фактором этого производства является время. Сетки для обмотки поддонов позволяют сократить время замораживания, обеспечивая беспрепятственное поступление холодного воздуха к продуктам. Кроме того, сокращается и время размораживания продуктов за счет ускоренного испарения влаги.
 

При упаковке свежих продуктов

Свежесть этих продуктов определяется, прежде всего, возможностью обеспечить непрерывное поступление в них воздуха и активную вентиляцию. Сетка для обмотки паллет сохраняет свежесть содержимого, создавая условия для максимально возможной вентиляции, что в свою очередь способствует длительному сохранению свежести.
 

Сетка для упаковки паллет:

• Экономична.
• Проста в употреблении.
• Легко удаляется.
• Обеспечивает максимальную сохранность содержимого.
• Обеспечивает вентиляцию воздуха и поэтому рекомендуется для упаковки скоропортящихся продуктов, таких как фрукты, овощи и цветы.

ООО "Агрохимтекс" Украина

(050) 469-12-86; (098) 178-80-00; (044) 284-60-75; (063) 456-36-06; (063) 456-30-66

Похожие материалы

  • Сетка для обмотки паллет (сетка паллетная) Glasik, Elastic
    Мы являемся официальным единственным дилером польской компании TERPLAST в Украине, а также одним из первых дилеров чешской компании JUTA по продаже полиэтиленовых сеток для для паллетизации и упаковки товаров на паллетах ручным или машинным способом. Сетка паллетная применяется для ...